Здравствуйте, помогите, пожалуйста, срочно! Нужно закончить работу за один день!!! Ооочень СРОЧНО!!!!!!

Лиза Однорогова Ученик (79), закрыт 1 год назад
Срочно нужно: главные герои и главная мысль произведений:
Пушкин “Дубровский”,
Гоголь “майская ночь, или Утопленница”,
Некрасов “ железная дорога”
Гарин-Михайловский “Детство Тёмы ”
Тургенев “Бежин луг”
Лесков “человек на часах”
Андреев “Петька на даче ”
Андреев “ангелочек”
Чехов “толстый и тонкий”
Платонов “Корова ”
Астафьев “монах в новых штанах ”
Астафьев “Зачем я убил коростеля?”
Астафьев “конь с розовой гривой”
Шергин “детство в Архангельске ”
Шергин “Миша Ласкин”
Абрамов “собачья гордость”
Абрамов “о чем плачут лошади ”
Пришвин“Таинственный ящик“
И..
Пришвин “Синий лапоть”.

Вот. Я просто не могу понять главную мысль , всех этих произведений!!! Главных героев ещё могу сама написать, но не гл. Мысль. Это список на лето 6 класса. Если я не доделаю до августа , то будет не очень хорошо. , Т.к . Я уезжаю на веси август, и приеду только 8 сентября. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Даже если версия не правильная, все равно надо хоть что-то написать, мама проверять не будет, просто посмотрит, написала я или нет. И все . Пожалуйста ПОМОГИТЕ ????
Лучший ответ
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Привет.
Вот так попробуй:
Лиза ОднороговаУченик (79) 1 год назад
Я боюсь, что заметят закономерность в работах и поймут.
/ Мудрец (12681) Лиза Однорогова, своими словами.. Так-то, понятно что именно они хотят услышать от ученика.. Просто напиши всякие лозунги, но на основе реальных событий.
Павел А. КоржовВысший разум (102062) 1 год назад
Бойся не Выхино, бойся Бирюлево!))
/ Мудрец (12681) Павлентий Арлекинович Коржо, lol