Почему все так ругают Петросяна, Задорнова, Галкина? Это же дело вкуса.

Алла Ник Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 15 лет назад
При всех недостатках, у Петросяна и Задорнова нет агрессии и пошлятины в юморе. Их надо больше показывать! Камеди и Убойку - в топку!
Остальные ответы
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Или его отсутствия.))
ВкусняшкаМастер (1505) 15 лет назад
Правда глаза колит, они могут и преувеличивать, но излагают суть как есть, а кто любит правду, если она его неустраивает ?
mura Гуру (4476) 15 лет назад
Кто ругает-то? Мне лично и Петросян и Задорнов очень нравятся. Очень все по делу, трудяги какие.
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Здесь все ругают, кому не лень. Вы и я - исключение.
Элла Орлова Мудрец (19824) 15 лет назад
Ругают те у кого чувство юмора ниже пояса .
че надо -я не местный. Профи (547) 15 лет назад
мне они не кажутся смешными, но сором на тв. это я о Петросне и Галкине.
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Что такое сором?
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
против задорнова только правослвная братия, а против присосавшихся к кормушке-миллионы!!!
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Это вы о ком?
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) о пидорасах.
Мария Северова Мыслитель (8111) 15 лет назад
Петросян, Галкин, это всё дело вкуса.... сказал каннибал
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
политика "хлеба и зрелищ" отупляет народ. Это не всем нравится.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Приметив, больше нечего сказать, убого.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
насильно ведь смотреть не заставляют-))не нравится-переключи канал и все дела...
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Я не спрашивала про переключить. Я спрашивала, почему ругают.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) ругают,потому что на какой канал не переключишь---везде они:-)))
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Видимо очень извращеного вкуса.
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
А судьи кто? Кто сказал, что ваш вкус лучше?
N N Знаток (367) 15 лет назад
Причина такой ругани российская нетерпимость к чужему мнениею и уверенность в том, что его вкус самый высокий. Чем ниже уровень культуры тем менее толерантны люди.
А эти трое одинаково убоги.
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Не согласна насчет убогости. Имела возможность пообщаться лично.
N N Знаток (367) Простите но я никогда не поверю в то, что приличный человек в своей основной работе может быть таким.. Человек все же цельная штуковина.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Петросян мне раньше больше нравился, теперь же он опошлился. Может, постарел? От Задорнова с Галкиным не в восторге, но и не ругаю - просто не смотрю и не слушаю.
М.Р.Т. Профи (857) 15 лет назад
Петросян слишком много бородатых анекдотов сует в свои монологи. Пусть говорит, что это ему так авторы пишут, что ему народ присылает - брехня! Он достаточно долго в этом бизнесе и может сам понимать где бородатый анекдот, а где оригинальный юмор. Так же ему вменяют плагиат у КВНщиков, и заслуженно вменяют.
Задорнов многие вещи гипертрофирует, особенно его любимую тему "тупых американцев". Очень много преувеличения, а это уже ложь. А он представляет себя всем, как сатирика, который вегда шутит правдой.
Галкин - талантливый пародист, только и всего. Но он слишком замелькался в шоу-бизнесе и всякого рода скандалах. Это его портит.