Можно ли отполировать оргстекло пастой для удаления царапин?
Убрать матовость. Или пастой гои
ГОИ
можно. Если будешь полировать пастой ГОИ, то не допускайте нагрева, иначе паста забьется в поры пластика и поверхность будет в зеленых пятнах
как делают
шлифуют нулёвкой, хорошо шлифуют
берут газовую горелку и быстрым движением проносят над зашлифованным
получается - как с завода
но!! нужен опыт!!
потренируйтесь и получится
Пройдите трезаком 3000 после 2000 наждачки и полируйте 3м зелёный колпачок
да хоть зубной пастой