Есть ли в Новороссийске фигурное катание?

Ксения Концелидзе Ученик (173), закрыт 1 год назад
Хочу пойти на фк, если в Новороссийске подходящие тренеры и вообще куда лучше пойти?
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51870) 1 год назад
В ДЮСШ
Ксения КонцелидзеУченик (173) 1 год назад
Я зашла на сайт, там к примеру не написано что у них преподают фк, и ДЮСШ много. Да и я в бывшем гимнастка, была в "Нике" там не слово не было о фк
Раз Кудрявый Оракул (51870) Ксения Концелидзе, город миллионик. По-любому ФК есть
Остальные ответы
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46068) 1 год назад
Нет. Там жарко, и льда не бывает.
Ксения КонцелидзеУченик (173) 1 год назад
Очень печально