Рецепт салата с крабовыми палочками

Марина Смирнова Гуру (3971), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Геннадий Соляридзе Знаток (389) 1 год назад
Крабовые палочки положи в салат
Остальные ответы
Андрей Пчёлкин Ученик (58) 1 год назад
Салат И Крабовые Палочки И Весь Рицепт
ВАДЯНОЙ Мастер (1689) 1 год назад
Репчатый лук

Майонез

Вареные яйца(2-3) штуки

Кравое палочки
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Промыть рис, залить его водой в пропорции 1:2, довести до кипения и варить, накрыв крышкой, на медленном огне в течение 15–20 минут. Готовый рис охладить.

2. Крабовые палочки мелко нарезать. Так же нарезать лук, огурец и яйца. Смешать нарезанные ингредиенты с кукурузой и отварным рисом.

3. Все смешать, добавить нарезанную зелень и майонез по вкусу.
peace duke Просветленный (21781) 1 год назад
Крабовые палочки кукуруза майонез. Картошка
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
значит так - режешь размороженные палочки ( я обычно для этого беру аля крабовое мясо ) кубичками и в миску, туда же банку красной фасоли в собственном соку, только без этого соку ( кстати делала свою белую фасоль, тоже вкусно, одно но - тушить долго нужно потом охлаждать и вкус сладковато чуть подсоленный делать. часа 3 точно уйдет а может и больше ), значит вывалила туда фасоль , теперь отвариваешь яйца охлаждаешь и крышишь, берешь свежий огурчик обчищаешь его и тоже кубичками или как тебе удобнее, ну в принципе и все - соли и заливай маянезиком.
Пы Сы - еще мне нравится добавить в такой салат размятую прямо в масле банку шпрот или любую консерву в собственном соку! Вещь - все с удовольствием едят!
Количество продуктов на свое усмотрение
Неизвестно Мастер (1440) 1 год назад
Крабовые палочки. Красные помидоры. Лук репчатый. Майонез.
Wasabi Искусственный Интеллект (248051) 1 год назад
1) Палки, свежая капуста, кукуруза консервированная, свежий огурец, варёные яйца, майонез.
2) Палки, свежие помидоры, варёные яйца, тёртый твёрдый сыр, майонез.
*Юля* Искусственный Интеллект (232356) 1 год назад
Например :
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
ля, а заправка где?
*Юля* Искусственный Интеллект (232356) ruler., ффсе тама
Зоя Оракул (98043) 1 год назад
Рис или гавайская смесь, палочки, яйцо, майонез, огурец, кукуруза, зелень.
Можно вместо риса пекинскую капусту применить.

Палочки, св.огурец, яйцо, морская капуста, кукуруза, лук, майонез.
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 1 год назад
Палочки ,кукуруза из банки рис зелень огурец
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
крабовые палочки, помидор/огурец, яйца - вареные), кукурузка и майонез, все покрошить, смешать, заправить майонезом.
употреблять с восторженным видом!
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Крабовые палочки(лучше мясо), пекинская капуста, яйца, ялтинский лук, чуток твёрдого сыра на мелкой тёрке,свежий огурчик(маринованный тоже подойдёт), майонез. Я люблю добавлять варёную морковь и капельку натёртого чесночка.
Елена Искусственный Интеллект (289020) 1 год назад
крабовые палки + яйцо+ кукуруза+ огурец+ яблочко+ зелень+ майонез
рис - ни в коем случае, т.к. его начали класть в 90-х от бедности, чтобы салата больше стало
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
привет! а яблоко не оттуда же?
впервые вижу, чтобы туда еще и яблоко добавляли, мало того, что капустой и рисом удивлена была так еще и яблочком.. зачем?
Елена Искусственный Интеллект (289020) ruler., недавно (лет 8), как стали добавлять маленькое яблочно ,просто для придания вкуса
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105560) 1 год назад
Рис отваренный,
Крабовые палочки 1 пачка
Яйца 3 штуки
Лук репчатый 1 штука
Огурец свежий 1-3 штуки
Кукуруза 1 банка
Майонез
Приятного аппетита!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363874) 1 год назад
упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
Олеся Вольская Оракул (62253) 1 год назад
крабовые палочки, кукуруза, колбаса,яйцо, майонез.