Нужна помощь, в плане совета

иван иванов Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Я завидую своим друзьям, они гуляют, веселятся, хотят по гостям. Когда я им звоню и говорю, не хотят ли они гулять, говорят что уже гуляют, спрашиваю можно ли на ночевку, нельзя и в этот же день приходит друг и они тусят. Мне очень завидно, я конечно могу одна погулять и занять себя, но это что-то не то, что делать? как справиться с такой завистью?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66223) 1 год назад
Значит ты в компании лишний. Ищи свою
иван ивановУченик (33) 1 год назад
я больше не знаю людей, я живу в посёлке, всех людей я знаю, не с кем больше, кроме них
dimarick Оракул (91790) 1 год назад
А у тебя друзья есть?
иван ивановУченик (33) 1 год назад
в чем прикол? хотите сказать они мне не друзья?
dimarick Оракул (91790) elizauxh, да
Pingvina Оракул (60419) 1 год назад
Ехать учиться в город.
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 1 год назад
Надо других друзей, компанию искать.
Loli Ученик (167) 1 год назад
Шли таких "друзей" подальше. И ищи своих.
Алексей Чалдин Знаток (499) 1 год назад
Просто наверное они не хотят с девушками общаться. Найди другую компанию или создай свою. А если не получится найди хотя бы друга или подругу и гуляй в двоем.
иван ивановУченик (33) 1 год назад
Девушки не хотят общаться с девушками?…
Алексей Чалдин Знаток (499) elizauxh, надо уточнять. Значит им скучно с тобой.