Вред или польза?

Даниил Давыдов Ученик (126), закрыт 1 год назад
Что будет, если каждый день делать упражнение «вакуум живота » по многу раз. В моем случае 100. 10 подходов по 10
Лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
польза. улучшится пищеварение
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
Вообщет ни знаю на счет вакуума живота я думаю вы под этим подразумеваете , когда перед подиум ходить и нужно уметь держать пресс. На счет держать пресс , ни думаю , что именно так нужно с подходами , можно просто иногда ходя сделать. там дело в удержании.