Повредила нарощенный ноготь

Ди Ди Ученик (101), закрыт 1 год назад
Вот больше суток назад случайно ударилась со всей дури об дверь столешницы ноготком,ужасно болит второй день.Внешне повреждений нету кроме слегка изменённого цвета ногтевой пластины где отросло.При нажатии болит так словно палец сломан в месте роста ногтя и колит так будто внутри заноза или игла.Также слегка припухшая и красная кутикула, плюс подушечка пальца и сам ноготь постоянно теплые.Не знаю что мне делать и стоит ли идти в больницу,также может ли повлиять на что либо то что ногти нарощенные,мне стоит снимать покрытие или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Новичок (0) 1 год назад
Может ноготь отошел от ногтевого ложа?
Алёна Гуру (3814) 1 год назад
в любом случае снять покрытие. Если нужен врач, то ему тоже покрытие будет мешать. потом снова нарастите. не проблема. главное пока болит снять нагрузку с него