AppCent это обман?

Пользователь удален Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Смотрел рекламу, заработал 400 рублей, собрался переводить на киви а оказалось нужно 150 кристаллов. Думаю, покупать ли по 150 рублей 150 кристаллов чтобы получить на киви 400 рублей?

Это приложение обман, или нет, нужно ли покупать 150 кристаллов?
Голосование за лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (31747) 2 года назад
Конечно.
Пользователь удаленУченик (139) 2 года назад
че конечно, это обман или нет?
Александр Новасов Просветленный (31747) Ответ был дан. Конечно это обман.