Что это такое/Как так можно?

Aston DBS Высший разум (488763), закрыт 1 год назад
Вроде взрослый человек...
Единственное,может ему француз надоел и решил избавиться таким методом?)
Видео свежее
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158376) 1 год назад
Долгожитель очередной".
Aston DBSВысший разум (488763) 1 год назад
восстановили и вопрос и ответы))Впервые такое))
Здравствуй)
~style~ Искусственный Интеллект (158376) Aston DBS, Привет, ну и отлично).
Остальные ответы
Сергей Раевский Ученик (164) 1 год назад
Дебил просто зажигалку рядом с безобаком держать
Leviathan Просветленный (44781) 1 год назад
Да очередной дурачок. Что тут удивительного?
Хойер, Б. Оракул (64957) 1 год назад
Есть две версии - зажёг на автомате, лишь бы ручонки шаловливые занять. Но в таком случае - дебил, не думающий на шаг вперёд.

Вторая версия, собственно, та же - просто дебил. Без каких-либо предтечей. Ну, уродился таким, и так же нелепо одним днём помрёт.
Aston DBSВысший разум (488763) 1 год назад
или же тупо попытка развода страховой и не знает,что камеры все снимают.(но это не точно))
Хойер, Б. Оракул (64957) Aston DBS, в принципе, эта версия лишь подтверждает всё ранее озвученное - кандидат для рассмотрения - дебил ))
Денис Богачёв Просветленный (31529) 1 год назад
Я не признаю эти GIFT ......они врут.
пары бензина не горят, а сразу разносит в миг как огненный шар. Хлопает
Мы же с вами жгли в детстве костры в лесу, помним как хлопал валежник, политый из канистры бензином. ПУУХ!
бензин взрывается, он не горит.
А солярку поджечь еще никому не удавалось, другая температура горения.
Aston DBSВысший разум (488763) 1 год назад
это видео,продолжительностью более минуты,просто обрезал.Там полыхнуло знатно
Миша Оракул (95086) 1 год назад
Егерь Кузмичь из фильма "Особенности национальной охоты " говорил :- " На Руси дураков лет на сто припасено!"