Почeму при одинаковой погоде, наживке, прикормке, времени ловли, давлении и т.п., в один день по 10 подлещиков и 2

nn5y n Ученик (74), на голосовании 1 год назад
плотвички ловишь, а на следующий день вообще тишина? И можно ли как-то оснастку для болонской удочки сделать заранее, что-бы в заброс можно было ловить и через кольца леска пролетала, не зацепляя их, а то в автобусе ехать с удочкой, катушкой и уже всем оснащенным не удобно..?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 год назад
ну так это же не гарантированный результат, а лотерея
как по мне - в этом и азарт
да и ... рыбка уже пожрамши, температура водички, хищник разогнал, кто то/что то угнало её с этого места, и самое главное - вы рыбку то выпускайте, она же заканчивается, а таких как мы - легион, и все домой несут - голодные