Skyrim - низкий FPS

Всем привет. Решил перепройти Skyrim на новом ноуте (GTX 1650 4GB, Ryzen 5 3550H, 6RAM). И именно LE провисает, fps с 65 (у меня анлок) скачет до 35, в зданиях с 120 до 60, при этом нагрузка на ЦП и ГП абсолютно жалкая (максимум 50%). Skyrim SE, Ведьмак 3, Fallout 4, Resident Evil 2 Remake, и т.д., абсолютно нормально идут. Кто-нибудь знает как побороть эту проблему (а конкретнее, как дать видеокарте с процессором полностью использовать свои силы в LE, ибо других проблем я не вижу)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да хоть компутер как у Илона Маска... Игра то ведь 32 битная (легендарка). Соответственно работает только одно ядро процессора и пусть хоть 24 ядра стоит. Пы.Сы если игруха чистая, то есть неофициальный патч _Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch_ -Версия: 3.0.16 Или лезем в конфиг и настраиваем под мощный комп - это всё в инете есть.

В игре вопрос 100%, неважно какой процессор ,хоть 9ый райзен. игра старая и работает не в многопотоке)