Перестала одна комфорка нагревать. Что делать ?

патап патапыч Новичок (0), закрыт 1 год назад
У меня спиральная электрическая варочная панель ОКА. Одна комфорка даже один раз загорелась. Я кофе в турке варил на ней. А сейчас она и не греет. Как быть ? Куплена в 2013 году.
Лучший ответ
Остальные ответы
snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2684) 1 год назад
Замена, последующий колхоз с комфоркой приведет к тяжким последствиям
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
90% вероятности, что контакт отвалился.
Открой, опрессуй контакты заново, собери, думаю, будет нормально работать все.
патап патапычНовичок (0) 1 год назад
Что значит опрессовать ? Запаять ?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) патап патапыч, переобжать, запаять. Короче, проверить контакты и починить ))
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 1 год назад
КоНфорка. Проверьте электрическую цепь вольтметром. Возможно что сломался переключатель или вилка, шнур, розетка.