Ока давно умершего деда со множеством детей, с которыми нет контакта. Зарегистрируют по дкп в Гибдд?

Neo_Nazgul Профи (546), закрыт 1 год назад
Лет 10 стояла у меня в гараже, никому нет до неё дела, а я загорелся довести до ума.
Оформлена на моего деда, соответственно перешла в долевое наследство на всех его детей. Их доли получить официально нет возможности.

Если написать ДКП будто дед мне её продал и приехать регистрировать, типа на момент его смерти она принадлежала уже мне, прокатит?

Либо будет большой штраф за то, что 10 лет она была без регистрации делает затею бессмысленной?

Доки на машину у меня
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (9320) 1 год назад
Написать ДКП- на авто 100% наложен запрет на регистрацию в связи со смертью владельца. Думаю,что если написать ДКП задним числом-могут появиться шансы попасть на подделку доков. Вступай в наследство. Натариус всё тебе объяснит. При вступление в наследство, ты так же получишь и долги(если они были).Имей это в виду.