Как включить непрерывный автофокус по лицу в Panasonic g80 ?

Serafim Polakov Ученик (50), закрыт 1 год назад
Как включить непрерывный автофокус по лицу в Panasonic и насколько он хорош ?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 1 год назад
RTFM
Serafim PolakovУченик (50) 1 год назад
А где это включить ?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) Serafim Polakov, см. выше.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 1 год назад
...у нас кризис.
тебе лень читать RTFM, а нам - переписывать из него тебе сюда.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 1 год назад
Посредством внимательного и вдумчивого изучения инструкции к камере.