Осаго такое не покрывает что ли ? Зачем тогда нужна страховка ?

Ай как Просто Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433576) 1 год назад
ни одна страховка не согласится на ремонт больше себестоимости авто
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401419) 1 год назад
Читайте в законе об осаго.и мы не знаем что было с грузовиком
Странник Искусственный Интеллект (325010) 1 год назад
А что с ним не так?
Ай как Просто Ученик (77) 1 год назад
сломался двигатель
Странник Искусственный Интеллект (325010) Ай как Просто , И что? ОСАГО тут при чём?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Я вообще не понял при чем здесь осаго
Aston DBS Высший разум (486659) 1 год назад
А причем тут ОСАГО,действительно?
Поломался и встрял.Таких случаев-валом,на самом деле.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417140) 1 год назад
Осаго причем тут?
ОСАГО защищает нормальных водителей от косоруких нищебродов.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134601) 1 год назад
Газетчики понапишут! На 300 тыщ можно не ремонтировать, а сменить фсе три оси фуры(фургона)! Вот если бы тягач сломался... А были случаи, когда осаго или Каско оплачивает ремонт изношенного мотора?