Почему в ночных клубах такой ужасный звук?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 1 год назад
Мало того, что звук хреновый, так еще и громко, что чуть перепонки не рвутся. Всегда удивляло- пойти в ночной клуб, чтоб расслабиться. Наличие убогой музыки с убогим звучанием уже подразумевает, что придется это терпеть. О каком расслаблении может идти речь?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Зачем вообще ходить по этим гадюшникам?
Отдыхать надо на даче\природе и под шашлычок и в приятной компании))
АркашаПросветленный (36769) 1 год назад
Шашлыки содержат корма для паразитов.
Аркаша, они содержат и самих паразитов
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 1 год назад
Я туда 100 лет не ходил и еще бы столько же не ходил))
Остальные ответы
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
тя на цепях туда затащили чтоль?
Sonic Hedgehog Оракул (77133) 1 год назад
О наркотичесском. Туда именно для этого ходят.
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
Там еще и пзды можно получить, лучше в кафешке посидеть спокойно
Эндрю ГарфилдПрофи (584) 1 год назад
Во всех смыслах...
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
Потому что вы видимо не то приняли, согласно дресс-коду этого клуба.
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144408) 1 год назад
Хочется убежать от туда
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
"от туда"? ДА ЭТО ЖЕ ДЛЯ ТАКИХ И ДЕЛАЮТ!
Аркаша Просветленный (36769) 1 год назад
Не имею понятия зачем туда ходить. Хотя сам много раз ходил. Это из за понтов всё. Кто вам запрещает купить беруши?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Это компенсируют большой дозой алкоголя (хорошо если только его) и "берушами".

Вообще в нормальных ночных клубах есть несколько залов и громкость музыки, так же как и диджеи разные.
Хоть та же Метелица.