Голосование за лучший ответ
Manera
2 года назад
с такими вопросами надо обращаться к врачу. гипертензию не обязательно лечить таблетками. а бисопролол, в основном, урежает пульс, он слабо снижает давление. идите к грамотному врачу. с такими вещами не шутят.
***Елена и Иван ***
2 года назад
Здесь очень много факторов...ваш возраст...поднимается ди давление выше 140... Как зависит от времени суток... Почему бесопролол.? У вас тахикардия бывает? Кто вам назначал?...нужно сделать экг и узи сердца по возможности и к врачу.. у каждого всё индивидуально .