У КОГО ДЕТКИ ВСЕ СЮДА ! НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !

Маша Алиева Ученик (2), закрыт 1 год назад
РЕБЁНКУ ГОД И 7 МЕСЯЦЕВ
ВСЕГО ВЫШЛО 14 ЗУБИКОВ
ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 6
РАНЬШЕ ДАВАЛА ВИТАМИН Д3
СЕЙЧАС ЗАКОНЧИЛА
КАКИЕ ВИТАМИНЫ ВЫ ДАВАЛИ ?
СТОИТ ИХ ПРОДОЛЖАТЬ НУ ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ПОЛУЧШЕ ???
Лучший ответ
Сергей её Профи (684) 1 год назад
Вам дадут советов,лучшее идите к врачу.
Остальные ответы
Елизавета С. Мастер (2148) 1 год назад
Без надобности не сильно увлекайтесь витаминами.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 1 год назад
Никаких не давали вообще, дурь это и идиотизм - таких крох пичкать химией!!! Грудью кормили и все дела.
Юлишна Просветленный (31557) 1 год назад
Зубы лезут у всех по-разному, стремиться их "убыстрять" смысла нет. Но Витамин Д3 назначают обычно зимним детям, чтобы срастался родничок и в целом усваивался кальций лучше.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Я ниче не даю я молоко даю свое и покупное обычное пастеризованное
Ща же лето
И тем более витамин д там не тока от витаминов еще с жрачки он есть
no neim Просветленный (48518) 1 год назад
Д3 раньше 3 лет не рекомендовано, кроме отдельных случаев
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Маша! Сейчас лето. Морковь, зелёные яблоки, ягод и фруктов-море.
До 11 и после 16 босиком, у реки, озера, моря, океана. Вот вам и загар, чтобы не сгореть. И вода, поплавать. Возьмите игрушки-мяч, совочек, ведро, пасочки. Панамы, покрывало. Ловите витамин из природы! Химии и в продуктах хватает.
Ученик Профи (508) 1 год назад
Никакие. Д3 сразу запретили - избыток кальция вреден
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Не кормите ребенка химией без необходимости
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 1 год назад
Женщина ,по поводу витаминов идите к врачу,тут все индивидуально,у каждого разный ребенок и те витамины которые советуют тут вам могут не подойти
Лучше фруктами и овощами кормите чем этой химикй
Маша АлиеваУченик (2) 1 год назад
Знаете в ведь это верно
Лучше Ловать фрукты или что то полезное …
Viorika Просветленный (46994) 1 год назад
В его возрасте не достаёт одного зуба.Жирорастворимые витамины не дают летом.