Что такое IUPAC?

Daniil Ledenskoy Просветленный (29982), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Решу вопрос позднее
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104983) 1 год назад
Международная неправительственная организация. Членами ИЮПАК являются научные организации 57 стран, учёные-химики. Она является членом Международного совета по науке. ИЮПАК зарегистрирован в Цюрихе, Швейцария, а административный офис, известный как «Секретариат ИЮПАК», находится в парке исследовательского треугольника, штат Северная Каролина, США. Этот административный офис возглавляет исполнительный директор IUPAC, в настоящее время, Линн Соби.
Антон СтепановГуру (3675) 1 год назад
Только из википедии умеешь копировать? Ключевое слово - копировать
Остальные ответы
Владимир Ким Гений (53663) 1 год назад
Международный союз теоретической и прикладной химии