Могу ли я переоформить машину со штрафами на ней?

мачо звезда Знаток (273), закрыт 1 год назад
Всем привет. Вообщем купил машину, проверял ее на штрафы через "росштраф" , ничего не показал и до сих пор не показывает никакие штрафы. Спустя время проверил в другом приложении и показывает несколько штрафов , осаго, ремень, они просрочены и весят с октября того года и января этого. Могу ли я переоыормить машину с ними ? Запрета на рег действия нет, у приставов вроде как не числится.
Эти штрафы перейдут мне или же я могу забыть про них?
Лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (21229) 1 год назад
При перерегистрации потребуют оплатить, пока не оплатишь, регистрационных действий не будет
мачо звездаЗнаток (273) 1 год назад
Но штрафы же не на мне , по идеи должны переоформить. Они же на предыдущем хозяине
WaCkO577 Просветленный (21229) мачо звезда, С камер штрафы приходят на машину, они же не видят кто за рулём. Не важно кто хозяин или кто за рулём, штрафы на машине. Такова суровая незаконная действительность
Остальные ответы
Виктор Поляков Мыслитель (8698) 1 год назад
Главное чтоб небыло запрета на рег действия, а штрафы пофигу... И да,повесят на старого владельца, если докажешь в суде, что не ты нарушал
SERWER Просветленный (25893) 1 год назад
Все старые штрафы будут на прежнем владельце ,твои штрафы с момента выдачи тебе ПТС
Aston DBS Высший разум (488763) 1 год назад
Оплатить надо,по-хорошему,затем на оформление езжать