Посоветуйте хороший колледж в Украине

Mihail Williams Ученик (122), закрыт 1 год назад
Посоветуйте хороший колледж в Украине после 9 класса с дистанционным обучением.
Лучший ответ
Евгений Марченко Мастер (1646) 1 год назад
ВСУ
Математик УчёныйУченик (195) 1 год назад
твоё лицо идёт в сохраненки. Жди, пупсик
Евгений Марченко Мастер (1646) Математик Учёный, да сохраняй, мне то что.
Остальные ответы
Аморфность Мудрец (13627) 1 год назад
Ох, зря ты это тут написал...
Максим Искусственный Интеллект (198475) 1 год назад
Тебе лишь бы колледж? Направление тебя вообще не интересует? А может для начала выбрать то, что тебе интересно и в чем ты хочешь развиваться?
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
какой колледж, украины не будет к осени
МаксимИскусственный Интеллект (198475) 1 год назад
Украина будет всегда, даже в составе России.
Russian I Гуру (4668) Максим, ты що, её же на области раздербанят и дадут им статус республик в составе РФ, в то время, как Беларусь, если и будет в составе РФ, то в своём полном составе, не расчленённая.
Математик УчёныйУченик (195) 1 год назад
так за 3 дня собирались же.
Максим Искусственный Интеллект (198475) Математик Учёный, нет, не собирались. Это байки.
Сергей её Профи (720) 1 год назад
За чем ты спрашиваешь на русском сайте?
хa0сИскусственный Интеллект (103727) 1 год назад
это сайт международных отношений
Сергей её Профи (720) хa0с, здесь много патриотов которые могут наехать посто так.
Александр Искусственный Интеллект (290945) 1 год назад
с дистанционным? т.е. уедешь в турцию и оттуда учиться будешь?