2 года назад
Не отображаются сообщения на твиче.
Я стримлю на твиче (через твич студию) и не вижу сообщения. Захожу в саму твич студию и вижу что люди пишут но при игре это не высвечивается. Захожу посмотреть стрим через телефон, в телефоне видно чат. Видно не только чат снизу но и на экране с игрой. Аналогичная ситуация и с оповещениями. На телефоне видно новых подписчиков а на пк нет. Оверлей включен и виден через пк, число подписчиков показывает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно роспись? Ты мой любимый стример
Хз, у Братишкина спроси