Ресивер от триколор тв GS B531M Включается горит красным потом жолтым появляется логотип ихний после отключается

Что делать? вот тут ролик
https://youtu.be/5ZP4H1Wv_WQ

Посмотрите все ли провода подключены и подключены ли они правильно

Сменить блок питания и все будет ок

Там логотип был не ихний, а евоный.

Добрый день. При самопроизвольной перезагрузке необходимо отключить все кабели от приёмника, кроме кабеля, которым приёмник соединён с телевизором, и кабеля блока питания, перезагрузить приёмник по питанию и проверить ситуацию с отключёнными кабелями. Если приёмник не перезагружается, рекомендуем проверить кабели на предмет целостности, отсутствия скруток антенного кабеля или заменить кабели, в том числе, проверить работоспособность на другом блоке питания. Для комфортного просмотра, лучше установить сетевой фильтр или источник бесперебойного питания.

глянь конденсаторы в питальнике