Почему когда меня берут с собой на рыбалку то улов очень маленький или его нет, а когда без меня улов большой?

Антон Анисимов Ученик (25), закрыт 1 год назад
Почему когда меня берут с собой на рыбалку то улов очень маленький или его нет, а когда без меня улов большой?
Лучший ответ
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Врут
Антон АнисимовУченик (25) 1 год назад
Нет я сам это знаю, сколько таких случаев былл
Остальные ответы
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Рыгать в 200 дб не нужно
Нина Ивановна678элжододо Ученик (110) 1 год назад
Может потому что ты приносишь алкоголь?
Антон АнисимовУченик (25) 1 год назад
Мне 13 лет.
Нина Ивановна678элжододо Ученик (110) Антон Анисимов, это значит не связанные между собой события