Нормальное Ли сочинение?

Андрей Костылев Ученик (106), закрыт 1 год назад
ТЯнет ли на 4?

"Война и мир" — знаменитое произведение Л.Н. Толстого , которое повествует об одном из периодов существования Российской империи, описывающее огромное количество абсолютно разных персонажей, которые вызывают самые разные эмоции. Наверное, каждый человек прочитавший этот роман, нашел для себя героя, которого он полюбил. Для меня таким героем стал Пьер Безухов.

Прежде всего, Пьер заинтересовал меня своим характером, в котором я от части схож с ним. Пьер - очень богатый человек("...сделался графом Безуховым и владельцем одного из лучших состояний России..."), и несмотря на это, он, в отличие от других представителей высшего света не считает себя особенным, другие люди видят в нем простоту и некую рассеянность("...его сила, пренебрежение к удобствам жизни, рассеянность, простота..."). Но важной чертой его характера, в которой я могу увидеть самого себя, является то, что Пьер, когда берется за какое-то дело, постоянно бросает его, и не может закончить начатое(“Пьер не имел той практической цепкости, которая бы дала ему возможность непосредственно взяться за дело…”). Его любимое занятие - “мечтательно философствовать”.

Подводя итоги, хочется сказать, что Пьер Безухов - один из лучших персонажей во всем романе, и один из немногих, в ком я нашел схожесть с собой, из-за чего он и стал для меня очень близок
Дополнен 1 год назад
Мне чисто на 4, что за четверть поставили
Лучший ответ
Остальные ответы
PECHENKA Профи (744) 1 год назад
На сколько страниц выходит?
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
слишком маленькое,как и твой ...
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
"Война и мир" — знаменитое произведение Л.Н. Толстого , которое повествует об одном из периодов существования Российской империи. Огромное количество разных персонажей, описанных в романе, вызывают самые разные эмоции. Наверное, каждый человек(,) прочитавший этот роман, нашел для себя героя, которого он полюбил. Для меня таким героем стал Пьер Безухов.
Прежде всего Пьер заинтересовал меня своим характером, некоторые черты которого янахожу у себя. Пьер - очень богатый человек("...сделался графом Безуховым и владельцем одного из лучших состояний России..."), и(,) несмотря на это, он, в отличие от других представителей высшего света(,) не считает себя особенным. Другие люди видят в нем простоту и некую рассеянность("...его сила, пренебрежение к удобствам жизни, рассеянность, простота..."). Но важной чертой его характера, в которой я могу увидеть самого себя, является то, что Пьер, когда берется за какое-то дело, постоянно бросает его, и не может закончить начатое (“Пьер не имел той практической цепкости, которая бы дала ему возможность непосредственно взяться за дело…”). Его любимое занятие - “мечтательно философствовать”.
Подводя итоги, хочется сказать, что Пьер Безухов - один из лучших персонажей во всем романе и один из немногих, в ком я нашел схожесть с собой, из-за чего он и стал для меня очень близок.

Какова тема сочинения? Образ Безухова не раскрыт.
Джэк ЛомПросветленный (45584) 1 год назад
Сочинение без названия, ещё 4 хочет...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 1 год назад
души нет...
а так... - дежурные фразы...

Чого стоит: том I, часть III, разде II !!!
С него и можно начать: стеснительный в "гламурном" обществе, озорник среди своей братвы...