Можете ли вы себе позволить долю наглости на дорогах?

Aston DBS Высший разум (488673), закрыт 1 год назад
Навеяло просто...Недавно ситуация была.Мини-затор(так сказать),все пытаются объехать.Непонятно чего.Когда объехали,стало понятно. Одна мадам на своем солярисе просто поленилась пару метров в сторону отъехать на парковку и встала на аварийке прямо на полосе,попутно занимаясь своими делами...
Как по мне-это ни есть хорошо.Тем более еще понимаю,если бы сломалась или встать негде было,но нет...
P.S.Против женщин за рулем ничего не имею,просто ситуация...
Лучший ответ
Re Born Мастер (1385) 1 год назад
Могу пока на красный стоят объехать и встать первым, но это редко и если там спереди слоупок аутист еле едет и колонну за собой собирает, а ещё могу вылезти со второстепенной перекрыв одно направление дожидаясь просвета в другом, но это если долго не пропускают, тоже редко. А так вообще не наглый).
Остальные ответы
Alex Malware Мыслитель (6078) 1 год назад
Это не доля наглости, это ах**ла в край. Если машина не сломалась конечно. Наглость это когда пробку объехал по обочине или по встречке
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Не настолько, конечно же. Так как для меня проезжая часть - это святое. Иное дело, что могу иной раз в пробке "протиснуться" в более быстрый ряд или там обогнать по сплошной какой-нить еле ползущий грузовик, правда, при условии, что дорога хорошо "простреливается". Впрочем, тут я не оригинален.
Вашбродь Оракул (74516) 1 год назад
Обычно я туплю, стоим, значит стоим, но и 20 минут для меня на месте было уже критично по времени и... по Колосяжскогму пр. от Богатырского тащились полчаса 300 метров, а на Коломяжском пр. нет левого поворота на пр. Испытателей (дело в Питере), встречного 0, я и повернул, доехал куда надо и без последствиях, писем счастья не пришло... смотрели на меня как на идиота, но аварийной ситуации не создал