Информационные технологии

Кто то заходит на мою страницу..

сегодня вышла из душа, телефон был на зарядке беру его, чтоб зайти в вк, а моей страницы нет, захожу на свой аккаунт, ввожу пароль и телефон, а пароль не тот.. зашла через телефон, ну код пришел, вижу от администрации в вк сообщение: вы успешно сменили пароль, но как.. я мылась в это время, у меня вылетела страница, я опять зашла, подруга пишет я сижу с компьютера, хотя я с телефона и слушаю песни какие то.. у меня опять вылетела страница.
я думала как менять пароль, поменяла через почту, но вот буквально 5 минут назад, страницу заморозили, по причине, подозрительная активность, восстановила но щас очень страшно..
что блин происходит? если взломали то как..

Сама задала вопрос - сама ответила. Ясень пень взломали, блин. Взломать могут любым способом.

Держи нас в курсе своих историй

Пароль смени срочно.

Взломали акк. Очевидно

Если восстановила то всё, от тебя отстанут. Им нет смысла дальше продолжать, так как ты опять откатишь.