Новая LADA Vesta.Вопрос

Aston DBS Высший разум (487740), закрыт 1 год назад
Откуда такие цены то?
"Появились первые сведения о том, за какую сумму можно купить обновленную версию Lada Vesta, которую выпустили ограниченным тиражом до остановки производства
Стоимость седана в старшей (но не самой крутой) комплектации Luxe и с мотором 1.6 (106 л.с.) составит 1 630 000 рублей, а универсал со 113-сильным моторов в таком же исполнении будет начинаться от 1 815 000 рублей. Эти цифры (без учета дилерского допоборудования) сообщает источник НОВОСТИ ЛАДА ТОЛЬЯТТИ во «ВКонтакте»."(с)
Источник
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (74349) 1 год назад
Люди на ВАЗе почувствовали себя в 90х, - обойди весь базар, найди дешевле... на них нет ни счетной палаты, росреестра, антимонопольного комитета... Бухгалтерия считала так, курс $ 1 к 120 руб, на те детали которые закупаем + 15% на риск и конвертацию, а ЦБ тут же ввернул кредитную ставку от 20%, свой родной АвтоВазрыский банк тоже не даром робит, ну 2% минимум ссосет, совокупно мы и получим 2 цены на выходе , отдельно добавляли салоны
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 1 год назад
Вот сам подумай за такие деньги можно купить Тойота Ленд Крузер 200 или Х-треил 2018 года. Пущай на Ладах топ менеджеры автоваза катаются!
Китаец ЗлойМудрец (10659) 1 год назад
за эти деньги твой ленд крзер будет вшатанным г**м
Миша Оракул (95086) Китаец Злой, Сам ты вшатонное г**но! И мнение твоё поХ!
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Борьба с сопляками на дороге.
Китаец Злой Мудрец (10659) 1 год назад
жди официальных цен
Во вк и тут на мейл cpy тебе наговорят
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Так много "пряников" предложили в виде льготных кредитов и пр, чтобы поддержать "отечественного производителя", причем , за границу на этих машинах нельзя, т.к. они "голые", т.е. в них нет самых необходимых вещей, начиная с подушки безопасности..