Мне кажется самое лучшее во всей жизни - это сидеть на берегу водоема с удочкой и смотреть на поплавок

Никто Ученик (241), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Добрый Знаток (255) 1 год назад
И так на протяжении всей жизни
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 1 год назад
Самое скучное
Назар мнекаПрофи (682) 1 год назад
Ага, давайте будем возле мобилы как задроты
Mr White Искусственный Интеллект (124532) Назар мнека, ахах, интересно а сейчас рыбаки пока сидят нифига не делают не залипают в смартфонах)
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) 1 год назад
И при этом слушать музыку Хатсуне Мику (*˘︶˘*)
Alexandr Гуру (4127) 1 год назад
Ага,крыша съедет через неделю.Как по мне лучшая жизнь это - Путешествовать по миру по любым странам при этом ни когда не нуждаться в деньгах.Не по курортам и гостиницам,а пешком с палаткой
Иван Морозов Ученик (158) 1 год назад
играть на гитаре и пить чай с конфетами, сидя на диване в теплой кофте, пока по телеку идут Симпсоны
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
встречать рассвет на кухне своего загородного дома, уплетая что-нибудь вкусненькое или занимаясь готовкой пока не начался жаркий день и с окна дует ночной прохладный ветерок)
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
добавлю продолжение к вопросу - как дурак.
Дед Сашка Мудрец (18855) 1 год назад
понимаю. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."
зуёк Вильгельм Просветленный (38690) 1 год назад
Ну не совсем. Я считаю, побегать нужно. Ну в общем, да - такое дзенское состояние...
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
смотреть интересно когда клев идет такой что не успеваешь червя насаживать и закидывать удочку.
romans Оракул (52827) 1 год назад
А в это время деффченки то скучают !