Коллега все заслуги присваивает себе, в чем причина?

Зеленый Плющ Ученик (89), закрыт 1 год назад
Если мы с ней работали над одним проектом, занимались одним делом, да до банального - я перебрала всю документацию, все оформила, от нее требовалось пару листов доделать (начальство настояло, чтобы занимались этим мы обе), по итогу окажется, что весь объем работы "выполнила" она....
Пыталась расставить точки над и, она оправдывается, что ее просто не так поняли и строит из себя невинную овечку
Если есть какой-то косяк по работе - естественно, в этом буду виновата я (всегда, без исключений)

Как поступить?
И почему она себе подобное позволяет?
Лучший ответ
Остальные ответы
я не такая как все Знаток (271) 1 год назад
она омежка не обращай внимания
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Прижмите коллегу к стенке, что это последнее китайское предупреждение и если ещё раз она позволит себе сказать начальству о том, что общий проект делала одна она, Вы пойдёте к начальству и расскажете как проходила работа над этим и всеми остальными проектами. Что ее участие там минимально. Даже сложно представить, что такое можно было сказать, чтобы ее не так поняли.
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
Разделите совместную работу на части и пусть каждый отвечает за свою часть.