Кружево прилипло к утюгу. как почистить?

Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9456), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Клим Еськов Оракул (51730) 1 год назад
Нагреть утюг до t 130-145C и нанести равномерными движениями плавящийся карандаш на область загрязнения. Удалить остатки средства сухой мягкой тканью. Включить функцию пара для прочистки отверстий подошвы утюга. Карандаш для чистки утюга "Bon" - эффективное средство для чистки подошвы утюга. Средство очищает от любых загрязнений, аккуратно удаляет нагар с гладящей поверхности утюга и обеспечивает идеальное скольжение утюга по ткани. Карандаш подходит для всех видов покрытий, незаменим для утюгов с тефлоновой подошвой.
https://www.ozon.ru/product/karandash-dlya-chistki-utyuga-bon-dlya-vseh-tipov-25-g-8687517/?sh=-NBqHBJQIA
Остальные ответы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
утюг нагрей и потри его тряпкой
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Магазин Пятёрочка. Карандаш для утюга и нет проблем.Сновтер.
Эля-Элина Мыслитель (7710) 1 год назад
нагреть утюг,влажную тряпочку макнуть в соду и чистить
потом протереть чистой -
всё чисто .