Можно ли отстирать грунтовку от одежды?

Рифленный Колбас Гуру (4737), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Можно.
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Каким образом?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Русский, тщательным.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Не каждую. Не сразу.
Иногда надо выдержать одежду от полугода на свету \ балконе (НЕ на солнце).
Совсем-совсем хорошую грунтовку для наружных работ = иногда ОЧЕНЬ сложно. Если уксус не помог.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Нет. Её даже со стекла хрен отскоблишь,если высохла и времени прошло месяц/другой.