Как соединить две трубки домофона в переговорное устройства?
Появилось несколько лишних трубок домофона, модель Vizit УКП-8 и УКП-12 (разница насколько я смог увидеть только в наличии светодиода у последней, и расположения платы), хочу понять как можно создать из них переговорное устройство, но не ведаю каким именно образом.
Вопрос - возможно ли соединить две трубки домофона, или трубку домофона с неким хитроумным устройством? И если возможно, как будет выглядеть схема соединения и запитки двух трубок / схема некого переговорного устройства.
Смотрел схемы домофонов - ничего не понял. В интернете таких схем нет, самому придумать не хватает мозгов.
Все просто

Никак. Само переговорное устройство (Усилители и коммутатор) находится не в трубках, в трубках нет даже блока питания.

к
полно вас таких - желающих соединить несоединимое и впихнуть невпихуемое
Усилитель на 2 Транзисторах. Питание 12 вольт .В алли экспресс готовый усилитель купить можно. 200 р