Варю молочный суп, в конце добавляю слив. масло и молоко всегда сворачивается. Почему так?
подкисшее молоко всегда сворачивается , так же молоко может не качественное с наличием скрытого мастита или в типа масле есть сода, или какая то кислота
Масло некачественное.
Попробуйте добавлять сливочное масло после того, как молочный суп немного остынет.
щас настоящего сливочного масла не купить...ну и молоко продают из пальмого масла
Дело в масле. Вернее в том, что под видом масла продают.
А ничего, что из молока невозможно получить простоквашу?
Сейчас молоко какое-то химическое, сворачивается ненормально.
Всё давно химическое продают.