Корейская косметика оптом из Кореи

Елена М Коновалова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Недавно сделала пробную закупку на одном сайте с Корейской косметикой (посылка шла из Южной Кореи, там же находился склад). На этом же сайте раньше мы заказывали косметику всем офисом (чтобы уложиться в минимальную сумму закупа). Косметика всем нравилась, все ок.
Сейчас же я обратила внимание, что на товарах бренда Medipeel нет этикетки-голограммы. При этом косметикой я пользуюсь и она мне нравится, никаких высыпаний и подобных реакций не было, упаковка прекрасная, качественная. Может ли быть, что это всё-таки подделка? Или отсутствия этой голограммы может быть из-за того, что косметику не совсем гениально отправляют? То есть, растоможку она не проходит.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
вы слышали о параллельном импорте?ценник с 24 числа вырос?
Елена М Коновалова Ученик (97) 1 год назад
Спасибо за ответ! Сейчас читаю о параллельном импорте.
Ценник даже на какое-то время упал, тк цены на сайте привязаны к курсу доллара. Конечно доллар был не такой низкий, как у нас РФ, но, тем не менее, на какое-то время цены упали.
Василиса Ру Ученик (121) 1 год назад
Да просто нужно с надежными поставщиками сотрудничать, чтобы не было подозрений и проблем. Я сама закупаю оптом косметику в Koreatrade [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проблем вообще ни разу никаких не было. А так и выбор по брендам у них отличный, и стоимость адекватная.
Sente Ranbi Ученик (107) 1 год назад
Всякое может быть и не исключено, что поддельную поставлять стали.
Same Hocet Ученик (137) 1 год назад
Кто же знает, может действительно подделка попалась. Нужно внимательно её выбирать, я если и пoкyпаю, то у известных проверенных поставщиков, например, Аюмишоп [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . И никогда подобных проблем не случалось, к качеству косметических средств нареканий не было.