Если парень называет в уменьшительно-ласкательной форме

Кира Новикова Ученик (94), закрыт 1 год назад
Работаю в большом коллективе. Коллега (который мне нравится) называет другую коллегу Марусей(ее зовут Марина). При том, что ко всем остальным и ко мне он обращается в обычной форме. Она ему нравится?
Лучший ответ
Да Мастер (2412) 1 год назад
Ему просто удобно ее так называть и запоминать
Остальные ответы
эмо чел Ученик (196) 1 год назад
Врядли, сильно зависит от человека. Есть у меня подруга, у которой каждый второй "солнышко и зайчик", но заведомо без симпатии
ЕвСидГуру (2532) 1 год назад
Кошечка, лапочка, милочка, сладенькая, цыпочка, принцесса-чка, голубка... и.т.д ))
Алекс Оракул (84366) 1 год назад
что-то не видно никакой уменьшительно-ласкательной формы. больше похоже на то что он просто запомнил имя неправильно.
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
Сказать ему, что он дебил!
Маруся (Маша, Мария) и Марина это разные имена!
Этт как Александра называть Алёшей...
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20965) 1 год назад
Мару́ся — русское женское имя. Может выступать как в качестве уменьшительно-ласкательного просторечного варианта имён Мария и Марина, так и в качестве самостоятельного варианта.
Сферический Конь В Вакууме, нет маруся это по украински уменьшительно мария,никакой там марины нет возьми сборник имён и почитай
Altair Мыслитель (8080) 1 год назад
тел полно, зачем одним ограничиваться
Саша Робкин Мудрец (11442) 1 год назад
Вообще больше похоже на обращение к кошке. Вот я уверен что на работе есть более достойные моменты для вашего внимания. Многое зависит от интонации. Может она просибельная.
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
Может он её по дружески так называет
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 1 год назад
Может быть. А, может, ему просто нравится имя Маруся.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
В любом случае он выделяет её из всех. Видит в ней интересное для себя. Разбирается.
Сергей Кузнецов Просветленный (49521) 1 год назад
Скорее всего да или даже у них отношения
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Да но какое Вам дело до чужих отношений?
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Это означает что у него к ней особенное отношение, но это отношение не обязательно романтическое. Возможно и дружеское
СинийМарс Ученик (19) 1 год назад
Зависет от контекста, кто этот человек, и смылса этого слова который он имеет введу