Где найти хорошую жену, чтобы желала мне только развития и добра? Почему многие женщины мне вредят, или подставляют?

Я Профи (535), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Don Trollin Профи (768) 1 год назад
Едь в горы на кавказ
Остальные ответы
никита Кожемякин Знаток (349) 1 год назад
Езжай в Иваново.
Или иди на передачу давай поженимся
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 1 год назад
здесь в "ответах" много хороших и верных жён, ищи тех. кто даёт адекватные ответы. Выбирай тех, кио не прячется за мудрёными никами. С ними и веди переписку
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
Человек стадное животное А бабы самки человеческие относятся к отряду особых хитрых они делают абсолютно всё чтобы жилось хорошо им и их потомству всё что баба будет делать для второй половины этого стада будет направлена только на улучшение своих хотелок это природа её ещё никто не изменил
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Потому что ты ценишь ЖЕНЩИНУ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЖЕНЬШЕНЬ
алим Искусственный Интеллект (110161) 1 год назад
Женись на маме. Любой другой человек, любого пола, прежде всего хочет быть счастливым сам, а не "осчастливливать" другого.
ЯПрофи (535) 1 год назад
Я и не спорю, все хотят счастья. А вредить и подставлять кого-то зачем??
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
кармические связи
Бабочки Искусственный Интеллект (455435) 1 год назад
Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.Женщина, описанная в 31-й главе Притч, энергична и предприимчива. Она «охотно трудится своими руками», продает и покупает. Она шьет одежду и продает ее. Все, что она ни делает,— делает от души. Более того, ее слова мудры, а поступки — добры. Это находит благодарный отклик. Ее высоко ценит муж, дети и — самое главное — Иегова.
на та Гуру (3043) 1 год назад
люди счас такие пошли..... советский союз развалился.... пытаются только все себе урвать