Ремонт и обслуживание авто
+2Проводка мотоцикла.Не работает фара,поворотники,подсветка приборов.
Такая проблема:купили б/у мотоцикл орион грифон 125.Сначала проводка работала,только тогда,когда двигатель заведён.Потом начала то работать,то не работать,а это:фара,поворотники,подсветка приборов.Дальнего света не было.Потом и вовсе отказала вся проводка,работает только стоп сигнал,но он постоянно светит.Что может быть?Скажите,умоляю.Заранее спасибо.
Продай
курятник, проводку нужно перебрать, всю.
Попали, попадались китайцы с такой голимой проводкой, разьем берешь в руки, а провода просто вываливаются. Ищи грамотного электрика