Электрический клапан ввода и вывода воды в стиральной машине

Jibek Asymkanova Профи (707), на голосовании 1 год назад
Что означает надпись на клапане ввода воды 8VA? Я имею ввиду клапан стиральной машины. И могу ли я поставить другой клапан, но без надписи 8VA? Первые 2 фото клапан моей стиралка. А третье фото с интернета. Подойдёт клапан с третьей фотографии?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391081) 1 год назад
8 WA ето мощность .8 ватт ,можно любой поставить ,если напражение тоже