Если ты заходишь в вопрос, и там к ответу +++

СветлАнк@ Высший разум (103709), закрыт 1 год назад
15 комментариев -а ты открываешь, они не открываются? Что это значит? Глюк, или то, что их уже " подчистили" не согласные с его (ответившем ) мнением?
Как вообще можно удалить комментарии? Кому это нужно? Зачем это делают?

Хотела в одном ответе прочитать комментарии к нему...Нажимаю на эти комментарии ...ничего не открывается...а они висят.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Почему могут не открываться комментарии под ответом?

Тут может быть пару причин.

1. Вероятно, комментарии под ответом были удалены
за нарушение правил проекта.
Комментарии удалили/стёрли, а циферька о количестве
комментариев осталась
(по этой причине комменты и не открываются, их стёрли/удалили).
Этот баг на проекте давно существует.

2. Возможно тормозит открытие комментариев на странице
вопроса под ответами (такое тоже бывает).
Это бывает, если некорректно работает браузер
(чистить кэш браузера, может из-за блокировщика рекламы лагать).

3. Временные технические трудности на проекте.
Но на данный момент их нет.

4. Есть ещё один баг давний на "Ответах",
когда в вопросе под ЛУЧШИМ ответом пропадает отображение комментариев.
Для того, чтоб отобразились/открылись комментарии под лучшим ответом,
нужно открыть этот ответ в отдельной вкладке,
нажав справа от имени ответчика на время опубликования ответа.

Источник: ©
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303907) 1 год назад
Перезагрузите страницу. Бывают глюки.
СветлАнк@Высший разум (103709) 1 год назад
Много раз перезагрузила. Не помогло.
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 1 год назад
Это значит,что был срач в комментах,а модераторы закрыли. С того коммента,который удален, закрыты все те,что были к нему.
СветлАнк@Высший разум (103709) 1 год назад
думаете, модераторам есть дело до срача в комментах? Скорее всего автор вопроса настучал..
СветлАнк@, если комментарии хамские, то почему же их надо терпеть? Я тоже на подобное всегда жалуюсь, чтобы модераторы снесли эту грязь.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 1 год назад
Это значит да, его счистили модеры
СветлАнк@Высший разум (103709) 1 год назад
А может сами Котики?)
СветлАнк@, котики не модеры.
СветлАнк@Высший разум (103709) 1 год назад
Твои комменты и навеяли
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) СветлАнк@, разумеется, комменты этой дряни будут удаляться.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 1 год назад
У меня так же бывает. Может работа модераторов