Какие могут быть приколы, если в одиночку жарить шашлыки в лесу в час-два ночи?

Василий Дмитров Мыслитель (7838), закрыт 1 год назад
Приспичило шашлычка пожарить вечером, достал свой байк, поехал в лес, км 20 от цивилизации. Развел огонь, включил метал на колонке -- красота, сижу, балдею. Вокруг ни души, никто и ничто не мешает наслаждаться жизнью. Романтика ночного леса неповторима.

Славно поел, вернулся домой в 4 утра. Офигенный отдых вышел! Думаю ездить так регулярно. В чем подвох, где подводные камни? Есть ли опасности?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506738) 1 год назад
Лес спалишь
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
шашлык 100% подгорит.
вот такой ты человек!
Остальные ответы
. Гуру (4712) 1 год назад
можешь сам для медведя шашлыком стать
Василий ДмитровМыслитель (7838) 1 год назад
Медведей, вроде как, в тех лесах нет. По крайней мере, случаев нападения я не слышал
. Гуру (4712) Василий Дмитров, волки?
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Хрустнет ветка, будешь срать и есть шашлык одновременно. Вот это будет номер.
Василий ДмитровМыслитель (7838) 1 год назад
Я ж говорю, катался уже, а подобных мелочей не слышишь из-за колонки, на которой до отказа выкручена громкость.
Сергей Просветленный (49212) 1 год назад
Отчаянный ты хлопец,однако.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Шашлык сожжёшь в темноте.
Василий ДмитровМыслитель (7838) 1 год назад
Не сжег -- фара мотоцикла светит неплохо, да и фонарик предусмотрительно взял
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Самые разные, от сгорешего шашлыка до омочения трусов от испуга
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 1 год назад
А без "метала на колонке" страшно небось, чувачЁк? )
Василий ДмитровМыслитель (7838) 1 год назад
Лес -- это единственное место, где я могу раскочегарить колонку на всю катушку. Живу в "человейнике", поэтому даже на небольшой громкости соседи уже начинают стучать по батареям -- к сожалению, моих музыкальных вкусов они не разделяют.

Глупо упускать возможность насладиться хорошей музыкой, тем более в такой атмосфере.

И да, я тебе не чувачок.
Niemand Искусственный Интеллект (207055) Василий Дмитров, ну да, ну да. "Раздайся, грязь, гoвнo плывёт" ))