Почему меня атакуют в игре Stormworks: Build And Rescue?
После старта, немного развеявшись, я заметил, что одно из мест, как я решил, освоено на 50%. После его захвата через 1-2 игровых дня на меня сначала стал нападать один вертолёт. Через ещё некоторое время вертолётов стало 2, к ним прибавилось и 2 самолёта. Мешают делать вообще что-либо. Вопрос:
Можно ли их сбивать или как-то наладить контакт?
Потому что ты являешься противником
Пишу поздно но а вдруг. В игре есть враги(вражеские ИИ) Они захватывают места на карте. Если открыть карту можно увидеть флажки на островах. Можешь захватить ты, могут и они. Они будут тебя атаковать всегда если рядом. У них есть танки, самолёты, корабли, вертолёты. Если ты пришёл к ним на захваченый остров они будут тебя отбивать зенитным танком(вроде так называется)