Страшно ли прыгать в первый раз с парашюта?
Кто может сказать какая примерная цена этого развлечение и сколько примерно будет стоить прыгнуть вместе с инструктором на пару?
Страшно, за тем и идут прыгать.
Около 10 000 р., в зависимости от клуба.
Инструктор парашютно-десантной подготовки
Некоторым так страшно совершать прыжок, что они упираются руками в двери самолёта и инструктору приходится их выталкивать.
Мне бы тоже наверно было страшно: по складу своего характера я не экстремал.
В первый раз страшно и с 3-метровой вышки в бассейн прыгнуть. Не задавайте наивных вопросов. Просто попробуйте с вышки в воду ласточкой. А для начала солдатиком.
а ты посмотри сколько неудачных прыжков и задумайся, так то по статистике все норм, но шанс неудачи всегда есть, у меня друг ногу сломал при приземлении. В любом случае с парашютом прыгать не так страшно, как без него.
Думаю, что страшно, и не только первый раз.