Что вытворяла Собчак в нулевых в молодости?

Максим Филатенков Ученик (134), закрыт 1 год назад
Ей не стыдно?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948484) 1 год назад
Чего она только не вытворяла...
Недаром россияне предпочитают записывать номера телефонов проституток и эскортниц под псевдонимом «Ксения Собчак». Таким образом, имя телеведущей стало самым популярным для маскировки номеров девушек по вызову.

Смотрите "#ВТЕМЕ: Что вытворяла Ксения Собчак в бурной молодости?" на YouTube
https://youtu.be/P1AnQhBiYUs

Репутацию иногда поправить уже невозможно. Как ни старайся запудрить мозги, люди помнят твои слова и поступки.