Сильно сытно на одного так ужинать?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
утка с грибами. хачапури и тунец
Дополнен 1 год назад
утка 400р. хачапури 400р. тунец 1400р
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 1 год назад
Утка и тунец - отлично. Хачапури - многовато, кусочка бы хватило)
Остальные ответы
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9128) 1 год назад
это содержимое унитаза?
холодные стены подъездов из детства Оракул (56431) 1 год назад
у всех свои "показатели сытности"
кому то этого не хватит на закуску
кто-то может на этом неделю прожить
Vera Vera Искусственный Интеллект (259209) 1 год назад
если неделю не ел то сократи дозу
«Осенняя лихорадка» Оракул (77249) 1 год назад
Тут судя по картинке нормальному мужику на один раз куснуть,нечем тут обжираться,я понимаю целый пирог+целая утка запечённая с грибами тогда да.
༶Земляничная полянка༶ Ученик (23) 1 год назад
Как потопаешь, так и полопаешь.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157715) 1 год назад
Это - "ресторанно". Зачем столько "основных" блюд? Дегустация? Овощи где?
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 1 год назад
Все перечисленное лично для меня вполне нормально и может даже маловато
за исключением хачапури если взять такого размера целиком то мне кажется уже будет перебор, на снимке она кажется большой, так что ко всему перечисленному хачапури пожалуй 3 куска съем, ну может 2.
Вообще я поесть любитель но на снимках мне не очень ясен размер. Может окажется что и больше нужно.

Сточки зрения здоровой пищи перед сном мне кажется что утки и лосося достаточно. Ну я за себя сказал.
Алекс МоИскусственный Интеллект (337857) 1 год назад
порция 200 граммов
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) Алекс Мо, может и маловато для меня, я просто не кода то что ем не взвешивал, понятия не имею сколько съедаю. Это скорее те люди которые ходят часто по ресторанам и кафешкам знают какими бывают порции им проще ориентироваться а мне приходится искать сравнение в интернете. Но сей час лениво лезть. В целом время от времени я балую себя курочкой жаренной на 2 кило ( это уж я знаю раз покупаю ) и ее я могу съесть за один присест. Но это уже для ужина безусловно катастрофа. Попахивает ожирением.
Jason Born Ученик (3) 1 год назад
это оченьа вкусно!)
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
как говорят у нас на болоте - шо ты там зъеу - гауно ты зъеу!!
*Юля*Искусственный Интеллект (231405) 1 год назад
Адресссссс!!!!!
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) *Юля*, ага..щас
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 1 год назад
В меня не влезет,если был обед.
Scorpio SmileМудрец (13346) 1 год назад
дело порций
Svetlanka Искусственный Интеллект (977790) 1 год назад
Первое фото аппетита не вызывает
Хачапури сойдет
На третьем фото вообще хрень какая -то (прости)соус васаби,вроде,и больше ничего интересного(
Scorpio SmileМудрец (13346) 1 год назад
это блинчик с тунцом - я б щас офигел с него
Svetlanka Искусственный Интеллект (977790) Scorpio Smile, Фигей!))
Scorpio Smile Мудрец (13346) 1 год назад
Тема! если один кусок всего то найс)
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 1 год назад
А на первом фото что, такое все под соусом ?
Алекс МоИскусственный Интеллект (337857) 1 год назад
утка с грибами в тесте
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) Алекс Мо, уточки с грибами я б съела ! Приятного аппетита !
Александр Трофимов Высший разум (4682926) 1 год назад
Под пол-кило водочки и пару пива пойдёт!