Кем можно работать после ….

Алексей Голосной Ученик (125), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, устроился на работе мастером в компьютерный сервис, установка программ ремонт компов и орг техники, + в сервис Samsung работа с микросхемами, платами, чипами, вопрос следующий после полугодового опыта на кого могу претендовать в сфере IT, может сис админом? Напишите пожалуйста все возможные варианты???
Лучший ответ
Лиана Лисова Ученик (129) 1 год назад
Посмотрите на сайте hh.ru возможные вакансии,по ключевым словам найдёте