Информационные технологии

Как обновить биос материнской платы b450 aorus elite v2

В поисковике вечно другие матери и для них разные инструкции кто то прям на рабочем столе обновляется кто то заходит в биос и там жмёт q-flesh но у меня нет q-flesh так как обновляться матерям у которых нет специального гнезда под флешку биоса и нет дуал биоса. Хочу конкретную инструкцию для моей матери желательно ссылку на источник.

Мать- gigabyte b459 aorus elite v2
Rev 1.0

Дополнен

Еще раз если вы не поняли - МНЕ НУЖНА ИНСТРУКЦИЯ КАК ОБНОВИТЬ БИОС.

Не кидайте мне где скачать биос или на другие мат платы с q-flesh которого у меня нет мне нужно конкретно на мою мат плату

на гиге.. сложного нет ничего

читай
https://www.gigabyte.ru/microsites/73

На оф.сайте мат. платы выбираешь модель и ревизию, скачиваешь Биос, копируешь на флешку, флешку в плату, включаешь и нажимаешь End. Дальше выбор прошивки.