Вопрос женщинам, которые курят

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
А если вы идёте в кафе с некурящим молодым человеком, вы попросите выбрать его зал для курящих?
Лучший ответ
Татьяна Профи (572) 15 лет назад
Нет зачем часа два три можно не курить
Остальные ответы
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
С некурящим молодым человеком я тоже не курю :) Поэтому вполне спокойно пройду в зал для некурящих! :)
Светлана Светличная Знаток (398) 15 лет назад
Нет!! ! Просто буду выходить курить на улицу или в туалет
Женечка Гуру (3433) 15 лет назад
Наверное, это зависит от молодого человека.
Мой молодой человек вообще не курит и спокойно относится к тому, что я курю дома, ему это не мешает (уж не говоря про кафе).
Елена Ширяева Профи (791) 15 лет назад
Интересный вопрос, никогда не задумывалась про это.. . Думаю, что нет. Скорее я бы выходила в отведенное для этого место. Но, вдруг бы он был бы не против, я бы не отказалась от собственного комфорта. Опять же - Я бы не комфортно себя чувствовала с некурящим, т. к. имею плохую привычку, пришлось бы не курить, пока с ним.. . Это не очень...