Как сейчас оптимально добраться до Стокгольма?

Alma Black Профи (616), закрыт 1 год назад
Не могу найти инфу в интернете по поводу парома из Питера, ходит ли он вообще сейчас и какие там цены.
Или остается только Питер - Хельсинки - Стокгольм?
Лучший ответ
Остальные ответы
ефим макаров Мыслитель (7848) 1 год назад
европа визы россиянам перестала выдавать
Alma BlackПрофи (616) 1 год назад
вот это поворот, достоверно? не уследила(
ефим макаров Мыслитель (7848) Alma Black, проснулись...может и то что война началась 24 февраля не уследили?
ANDRE Просветленный (23014) 1 год назад
можно ещё через Владивосток
Сухимилё Искусственный Интеллект (118623) 1 год назад
Парома нет. От Питера до Хельсинки на автобусе, а там на пароме или самолёте.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
меня не приглашали.а сама не умею заграницу
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 1 год назад
РФ автобус Питер-Хельсинки, оттуда на самолете-поезде-пароме в Стокгольм. Финское МИД поставило на повестку дня решить вопрос к концу августа в отношении ограничения виз для граждан РФ(возможно, визы будут выдавать только специалистам, студентам, если есть семья там,родственники) Проверяйте информацию о шенгенской визе для граждан РФ в этих странах, ситуация постоянно меняется.